В Твери за неделю поймали 20 водителей без прав

30 Марта 2026, 21:47

С 23 по 29 марта тверские автоинспекторы остановили 14 водителей без водительских удостоверений и 6 водителей, ранее лишённых права управления.

 

В отношении нарушителей составлены административные материалы, а их машины помещены на спецстоянку.

Штрафы составляют от 5 000 до 15 000 рублей; для ранее лишённых — 30 000 рублей либо административный арест до 15 суток, либо 100–200 часов обязательных работ.

Читайте также: в Твери ищут водителя, который сбил собаку

Метки: гаи