В тверских школах прошла Спартакиада по мини-пионерболу

20 Марта 2026, 18:39

С 18 по 20 марта в Твери, в спортивном центре "Волжанка" МБУ ДО "СШОР "Лидер" проходила Спартакиада по мини-пионерболу среди команд учеников 3-х классов тверских школ.

В соревнованиях приняли участие 120 юных спортсменов, всего 12 команд из тверских школ № 1, 4, 18, 20, 21, 34, 40, 48, 51, а также из Гимназии № 12, Центра образования им. А. Атрощанка и Центр образования № 57. 

 

Спартакиада по мини-пионерболу проводилась в два этапа: сначала районные отборочные игры, затем финал, в котором лучшие команды сразились по круговой системе за звание победителей. 

По итогам состязаний призовые места заняли команды из тверских школ:

1 место – МБОУ СОШ № 34;

2 место – МОУ СОШ № 21;

3 место – МОУ "Гимназия № 12".

Все победители были награждены дипломами и кубками, а остальные участники – памятными призами, сообщает пресс-служба администрации Твери.

Читайте также:Тверские спортсмены взяли "золото" на Всероссийском турнире по боксу