В Твери 14 водителей перестарались в праздники

10 Марта 2026, 13:28

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД по Твери продолжают выявлять и задерживать нетрезвых водителей.

 

С 6 по 9 марта в городе зафиксировано 14 случаев управления автомобилями с признаками опьянения. У десяти водителей наличие опьянения подтвердилось — на них составлены протоколы по ст. 12.8 КоАП РФ. Двое отказались от медосвидетельствования; в их отношении оформлены материалы по ст. 12.26 КоАП РФ.

Ещё двоим водителям — повторным нарушителям — теперь грозит уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ.

Читайте также: В Твери из-за сигареты пришлось эвакуировать семь человек

Метки: гаи