В Твери и в Тверской области вновь проходит профилактический рейд "Контроль трезвости". Как сообщает региональная Госавтоинспекция, проверки водителей начались вечером в пятницу, 23 января.
Все выходные инспекторы ДПС будут массово останавливать и проверять водителей на трезвость. Непрошедшие контроль автолюбители получат наказание. Рейд "Контроль трезвости" завершится в воскресенье вечером, 25 января.@ТИА
Госавтоинспекция напоминает, что пьяный водитель опасен для всех участников дорожного движения. Сообщайте о нетрезвых водителях (госномер, местонахождение, направление движения) по телефону 02, 102 или чат-бот @GIBDD_69_BOT
Читайте также: Более 400 нарушений ПДД: в Тверской области остановили рекордсмена на BMW