Муниципалитеты Тверской области создают официальные каналы в мессенджере MAX

27 Ноября 2025, 16:18

Администрации муниципальных образований Тверской области продолжают активно создавать официальные аккаунты в мессенджере MAX. На отечественной платформе можно узнавать о ключевых событиях, происходящих на территориях Верхневолжья, решениях местного руководства. На данный момент каналы в мессенджере МАХ создал 21 муниципалитет Верхневолжья. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.

На этой неделе официальные аккаунты в новом мессенджере появились у Андреапольского, Вышневолоцкого, Западнодвинского, Зубцовского, Калязинского, Кашинского, Конаковского, Рамешковского, Торопецкого и ряда других округов Верхневолжья.

Жители муниципалитетов, подписавшись на каналы, будут в курсе актуальных новостей, могут ознакомиться с объявлениями, сообщениями о предстоящих мероприятиях, а также найти информацию о работе социальных служб и общественных организаций.

Канал в мессенджере МАХ есть у Правительства Тверской области. Его подписчики первыми узнают о важных для региона решениях областного Правительства, событиях из жизни Верхневолжья. Подписаться на канал можно по ссылке.