Жительница Ржева получила компенсацию за травму на гололеде

08 Октября 2025, 12:49

В Ржевскую межрайонную прокуратуру с требованием о компенсации морального вреда обратилась 67-летняя местная жительница. Выяснилось, что 22 января этого года из-за гололеда на Путейской улице в Ржеве женщина упала и травмировала плечо.

 

Прокуратура проверила ситуацию и подала судебный иск о компенсации морального вреда. Требования надзорного органа были удовлетворены, и с администрации округа взыскали 100 тысяч рублей в пользу пострадавшей.

Ранее на ТИА: Роспотребнадзор сообщил о ситуации с ОРВИ и гриппом в Тверской области

Мы в МАХ: присоединяйтесь!