18 сентября в Солнечногорске прошли два значимых спортивных события: фестиваль Московской областной федерации рукопашного боя среди юношей и девушек 8-9 лет, а также Всероссийский фестиваль "Лига победителей" для ребят 10-11 лет.
В соревнованиях приняли участие воспитанники клубов Федерации рукопашного боя Тверской области. По результатам поединков в копилке ребят три медали: "золото" и два "серебра". Ярослав Литов одержал победу в весовой категории до 29 кг. Егор Быстров занял второе место в категории до 62 кг. Еще одно "серебро" в активе Андрея Сугяна, который выступал в категории до 44 кг.
Поздравляем юных спортсменов, а также их тренеров с успешными выступлениями.
Ранее на ТИА: Кимрский борец завоевал "серебро" чемпионата мира