В Твери администрация нашла на дороге брошенный Opel

07 Сентября 2025, 09:02

В Твери, на улице Фрунзе у дома 22 долгое время стоит и не используется автомобиль Opel. О машине, с признаками бесхозности, сообщает администрация города Твери.

 

Администрация предлагает владельцу самостоятельно в течение месяца убрать машину с дороги в предназначенное для хранения место. Если собственник не уберет Opel, то его эвакуирует администрация. Расходы за эвакуацию придется возместить владельцу авто.

Читайте также: В Твери возле дома кто-то бросил "Газель"