В Тверской области машина съехала с дороги: пострадала женщина

01 Сентября 2025, 10:22

Сегодня в Калязинском округе, на 1405-м километре трассы Р-132 "Золотое кольцо", произошло ДТП.

Как сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции, 61-летняя женщина-водитель автомобиля Renault Logan не справилась с управлением, из-за чего машина съехала с дороги.

В результате происшествия водитель получила травмы.

Ранее на ТИА: На трассе в Калининском округе загорелся автомобиль.