С сентября студенты и школьники смогут ездить на электричках за полцены

30 Августа 2025, 07:15

Скидка 50% на проезд для учащихся возобновляется с началом учебного года. О льготном проезде для школьников и студентов сообщает Московско-Тверская пригородная пассажирская компания.

Льгота действует с 1 сентября 2025 года по 15 июня 2026 года. 

 

Для оформления проездного документа за полцены необходимо предоставить документ, подтверждающий статус обучающегося. Для студентов это студенческий билет, а для школьников - справка из образовательного учреждения.

Читайте также: В Тверской области начали продавать школьные абонементы на проезд в автобусах.