В Твери в августе начнут снимать фильм о 90-х "Где наши деньги?"

12 Августа 2023, 08:04

В Твери будут снимать полнометражный художественный фильм "Где наши деньги?". Постановление о проведение съемок опубликовано на официальном сайте администрации Твери.  

Новый фильм будет снимать компания ООО "Зум Продакшн" при содействии Тверской кинокомиссии. Съемки будут проходить на территории Твери с 15 августа по 25 ноября. Администрациям районов города поручено оказать содействие, сказано в документе.

В группе ВК "ТверьКиносъемки" для участия в этом фильме ищут актеров массовки. На 27 августа нужны мужчины и женщины 25 – 45 лет, которым предстоит сыграть посетителей дома культуры, бармена, официантку, санитара, милиционера. В соцсети предупредили, всех актеров массовки будут переодевать, так как в фильме речь пойдет о 90-х годах. Мужчинам предстоит примерить кожанки, олимпийки