В полиции опровергли поножовщину в общежитии в Твери

13 Марта 2023, 17:20

Региональный СУСК сообщал, что к ним поступила информация о том, что в общежитии одного из тверских техникумов произошло ЧП: гражданин иностранного государства в состоянии опьянения устроил дебош - напал с ножом на студентов, нанес ранения нескольким молодым людям, проживающим в общежитии, а также повредил их имущество в комнатах. Проводится проверка. 

УМВД России по Тверской области сообщает, что в ночь на 7 марта в Центральный отдел полиции УМВД России по городу Твери поступило сообщение о том, что в одном из общежитий областного центра неизвестный бегает с ножом.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что один из проживающих в общежитии, поссорившись по телефону со своей девушкой, нанес несколько ударов кулаком по стене, получив при этом повреждения. Предварительно было установлено, что в результате инцидента других пострадавших нет.

В то же время от нескольких студентов поступила информация о противоправном поведении данного молодого человека.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято решение в установленном законом порядке.