Линейный отдел МВД России на станции Тверь возглавил Роман Песчанов

23 Декабря 2022, 11:31

На должность начальника ЛО МВД России на станции Тверь назначен подполковник полиции Роман Песчанов. 

Ранее Роман Михайлович Песчанов занимал должность заместителя начальника линейного отдела МВД России на водном транспорте – начальника полиции.

Службу в органах  внутренних дел он начал в 2005 году с должности участкового уполномоченного ОВД Железнодорожного района города Пензы, где служил в различных подразделениях  милиции. В 2005 году окончил Саратовский юридический институт МВД России, в 2015 году окончил "Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова".

С 2019 по 2021 год был  начальником линейного пункта полиции на пристани города Дмитров ЛОП в порту "Северный  ЛО МВД России на водном транспорте, а затем переведен на службу в ЛО МВД России на водном транспорте.