Лейтенант Владимир Шамсутдинов погиб в спецоперации на Украине

16 Сентября 2022, 09:34

Пост об этом в своей официальной группе ВКонтакте  разместила администрация Калининского района. Лейтенант Владимир  Шамсутдинов - уроженец Красногорского сельского поселения. 

Глава Калининского района Андрей Зайцев выразил соболезнования семье погибшего. Прощание с Владимиром Шамсутдиновым пройдет 16 сентября в МДК Колталово.

В администрация Калининского района также сообщили, что 12 сентября у Щербининской общеобразовательной школы имени 17 гвардейской стрелковой дивизии состоялось открытие мемориальной доски в честь жителя Калининского района, сержанта Российской армии и многодетного отца Евгения Григорьева, погибшего в ходе спецоперации на Украине.

Евгений родился и вырос в поселке Чуприяновка Щербининского сельского поселения. Учился в Щербининской общеобразовательной школе. После окончания школы был призван в ряды Российской Армии на военную службу по призыву. Затем продолжил службу по контракту. Войсковая часть 38643, в которой служил Евгений, приняла участие в специальной военной операции на территории Украины. 5 августа в Калининский район пришло печальное известие о том, что сержант Григорьев Евгений Евгеньевич пал смертью храбрых, до конца исполнив свой воинский долг.

Комментрии закрыт по этическим соображениям

Комментарии для этого материала отключены