Более 20 тверских предприятий участвовали в выставке для строительства

31 Марта 2022, 18:19

В Твери на базе Центра "Мой бизнес" прошла выставка "Промышленность для стройки". Участие в ней приняли предприятия Верхневолжья, которые специализируются на создании продукции для строительных, монтажных и отделочных работ, представители муниципалитетов, исполнительных органов государственной власти.  Ключевая задача выставки – знакомство  тверских компаний с новыми заказчиками.

На выставке были представлены компании "Вертикаль", "Пластик-Строймаркет", "Тверская сказка", Лихославльский завод "Светотехника", Нелидовский кровельный завод и ряд других производств.

"Подобные выставки очень нужны, потому что это шанс рассказать о себе новым потенциальным клиентам, - уверена представитель компании "ВКЗ" Инна Большакова. – Наша продукция известна в Московской и Ленинградской областях, на Дальнем Востоке. Мы готовы расширять рынки сбыта и дальше".

Также 9 тверских предприятий в эти дни приняли участие в крупной международной выставке строительных и отделочных материалов "MosBuild 2022".

Участие в подобных выставках -  это возможность показать предпринимательский потенциал Тверской области на международном уровне, найти новых контрагентов, увеличить географию продаж, заключить новые договоры на поставку.
Поддержку тверским предпринимателям оказал Центр "Мой бизнес" Тверской области. Подать заявку на участие в выставках можно на сайте МойБизнес69.рф или по телефону: 8-800-200-11-69.