У детей из многодетных семей есть возможность выйти на сцену Кремлевского Дворца

20 Июня 2020, 19:02

Дети из многодетных семей Тверской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе "Марафон талантов". Победители получат возможность выйти на сцену Государственного Кремлевского Дворца, спеть или станцевать с известными эстрадными исполнителями. Заявки на региональный этап конкурса принимаются до 1 августа онлайн на сайте.

К участию приглашены как сольные исполнители, так и коллективы, в которых не менее 50% участников являются членами многодетных семей. Номинации конкурса – хореография, вокал, разговорный жанр. 

Проект направлен на создание социальных лифтов, развитие творческого потенциала подрастающего поколения, социализацию детей.  

Победители будут названы 10 сентября, финал запланирован на ноябрь. Лучшие конкурсанты будут приглашены для участия в концерте ко Дню Матери в Государственном Кремлевском дворце. 

Организаторы конкурса – "Объединение многодетных семей города Москвы" и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В 2020 году проекту исполняется 6 лет. Ежегодно в марафоне принимают участие более 6 000 детей.