В Твери водителей просят освободить проезд для снегоуборочной техники

18 Января 2017, 17:49

В Твери МУП «ЖЭК» продолжает в круглосуточном режиме производить расчистку дорог от снега и наледи. Работы ведутся во всех районах города, однако они могут быть затруднены из-за припаркованных машин. В связи с этим автовладельцев просят проявить сознательность и не ставить машины на территориях, где будет производиться уборка.

В ночь с 18 на 19 января предприятие будет убирать улично-дорожную сеть и тротуары, а также вывозить снег и проводитьпротивогололедную обработку. В работах задействуют более 40 единиц техники.

Особое внимание уделят магистральным улицам с наибольшим трафиком. В частности, это улицы Советская (от Волжского проезда до Советской площади), улица Орджоникидзе (от пл. Гагарина до пл. Терешковой) и ряд других.

В этой связи муниципальное предприятие «ЖЭК» обращается к жителям Твери с просьбой – с 20:00 18 января не парковать машины на обочинах этих улиц, поскольку припаркованный транспорт создает препятствия для качественной очистки дорог от снега, сообщает Управление информации администрации города Твери