Чтобы худеть – нужно есть! В Твери стартовал уникальный проект для желающих сбросить лишний вес, не переставая вкусно питаться

18 Апреля 2016, 10:55

С 18 апреля в Твери стартовал уникальный проект «Ели-худели», который поможет привести себя в форму с удовольствием, не тратя нервы и не голодая. Сеть «Ели-худели» успешно работает во многих регионах России,а теперь и у тверичан наконец появилась уникальная возможность без лишних хлопот перейти на здоровое питание!

Нет ни одного человека, который бы не стремился к идеальной фигуре, особенно в преддверии лета. Однако современная жизнь на бегу не оставляет на здоровое питание ни времени, ни сил. Проект «Ели-худели» создан специально для тех, кто хочет правильно и вкусно питаться, но при этом не тратить время на подбор блюд и изучение диетологии, подсчет калорий и утомительное приготовление еды. Теперь за вас это будут делать диетологи и повара проекта.

"Ели-худели" — это пакеты готовой и полезной еды на весь день. В представленном проектом меню продумано всё до мелочей — от ингредиентов и способа приготовления до количества калорий и частоты приемов пищи. Рацион состоит из завтрака, обеда, ланча, ужина. При этом создатели проекта предупреждают, что они не сторонники диет, поэтому главный принцип меню - наслаждение и удовольствие от еды, а не ограничения и запреты. Отличительной особенностью данной программы является то, что с понедельника по пятницу вы питаетесь по меню проекта «Ели-худели», а в субботу и воскресенье ничто не мешает вам встретиться с друзьями, отдохнуть от трудовых будней и побаловать себя любимыми блюдами и напитками. Стоимость одного пакета с едой - 620 рублей (при условии 20-дневной подписки).

Сервис предлагает два вида пакетов — на 1200 калорий и 1600 калорий. Так, можно самому выбрать программу для снижения веса или для удержания нужной формы. Что приятно, на протяжении двух недель ни одно из 40 блюд не повторяется. Например, в первый день вам предлагают на завтрак фритатту с овощами, на обед - щучьи котлетки с булгуром и стручковой фасолью, на ланч - грибной крем-суп ,а на ужин - тушеную телятину с грушевым чатни. Необходимо обратить внимание на то, что заказ можно сделать только накануне: заказываете сегодня - получаете завтра.

Если вы хотите быть активным, здоровым, красивым и успешным - нужно без промедления переходить на правильное и здоровое питание!

Как начать? Всё просто!

Зайдите на сайт www.Hudeli.ru или позвоните по телефону бесплатной горячей линии 8-800-2222-804, зарегистрируйтесь, оформите подписку на один один день, 5 или 20 дней и выберите форму оплаты и доставки. После этого ваша заявка отправляется на фабрику-кухню, где профессиональные повара начинают готовить блюда для вашего заказа. При приготовлении используются только свежие продукты и натуральные ингредиенты. Важная особенность - вся продукция упаковывается в экологически чистые контейнеры из сахарного тростника, что, в свою очередь, гарантирует сохранность блюд в неизменном виде.

Доставка пакетов с готовой полезной едой осуществляется в точках выдачи – уникальных терминалах, оснащенных системой видеонаблюдения и распознающих покупателя с помощью телефонного звонка. Заказ в Твери можно забрать по двум адресам: в фитнес-центре «Румянцево» (ул. Арсения Степанова, 19 ) и ТЦ «Олимп», 1 этаж (Тверской пр-т, д. 2). Кроме того, всего за 50 рублей заказ «Ели-худели» доставят на ваш домашний или рабочий адрес. Существует несколько вариантов оплаты: например, при курьерской доставке заплатить можно будет как наличными, так и картой непосредственно курьеру; при получении заказа в точке выдачи оплата возможна только по безналичному расчету через сайт www.Hudeli.ru. Консультацию по всем возникшим вопросам вы можете получить по телефону бесплатной горячей линии 8-800-2222-804.

Известный тверской фитнес-центр «Румянцево» рекомендует «Ели-худели» как сбалансированное питание не только для людей желающих похудеть, но и для всех кто занимается спортом и ведет активный образ жизни!

Заказывай! Ешь! Худей! Меняй жизнь к лучшему!

Сайт проекта "Ели-худели": www.Hudeli.ru. С меню вы можете ознакомиться здесь.

По всем вопросам обращайтесь на бесплатную горячую линию 8-800-2222-804.

На правах рекламы

Комментарии для этого материала отключены