В Твери миграционная служба совместно с ГИБДД и администрацией проверяли маршрутки

02 Июня 2015, 10:46

28 мая сотрудниками УФМС России по Тверской области совместно с сотрудниками УГИБДД УМВД России по Тверской области и сотрудниками Администрации гор. Твери проведено профилактическое мероприятие по выявлению на территории гор. Твери водителей, нарушающих требования миграционного законодательства, и не выполняющих требования постановления Губернатора Тверской области № 34-пг от 26.03.2015г.

Проверочные мероприятия проводились на конечных остановках маршрутных такси №: 2, 8, 14, 27. по ул. Громова, ул. Грибоедова и ул. Хрустальная г. Твери.

В ходе проверочного мероприятия выявлено два правонарушения иностранных граждан по ч. 4 ст. 18.10 КоАП РФ. В отношении работодателей, допустивших к трудовой деятельности иностранных граждан без разрешений на работу, проводится проверка.

Сотрудниками УГИБДД УМВД России по Тверской области выявлено восемь водителей, уклонившихся от уплаты административных штрафов.

Сотрудниками Администрации гор. Твери составлено четыре материала в отношении владельцев маршрутных такси за отсутствие договорных отношений.

Информация УФМС России по Тверской области.