В Твери откроется выставка творческих работ изостудии Андрея Юдина

25 Сентября 2014, 13:03

С 29 сентября по 12 октября приглашаем всех желающих в Выставочный зал Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена (Тверской проспект, д.5) на выставку творческих работ изостудии Андрея Юдина «Открывая таланты…».

Андрей Юдин родился в г. Твери в 1974 г. Выпускник Тверского художественного училища им. А.Г.Венецианова, впоследствии защитил диплом художника-графика в Московской Академии печати. Член Союза дизайнеров России с 2000 г. Член Союза художников России с 2001 г. Стажировался в Австрии в 2002 г. Активный участник  и организатор выставок всех уровней в России и за рубежом.
2007-2008 г.г. - преподавал дизайн в Тверском государственном университете на кафедре «Реклама».
С 2008 года в Твери организовал творческую мастерскую. Ведёт активную выставочную, творческую, педагогическую и социальную деятельность. С 2009 года сотрудничает с тверскими театрами, в том числе с Тверским академическим театром драмы.

В настоящее время он ведет активную педагогическую работу. Детские изостудии открыты с 2013 года в ДШИ №3 им В.В. Андреева, в музее им. М.Е. Салтыкова-Щедрина. Также практикует работу со взрослыми, увлеченными изобразительным искусством людьми в Академии «Тимлайн» и в мастерской художника на ул. Пушкинская, 6.

В экспозиции данной выставки представлены лучшие работы юных и начинающих художников. Для многих это первый выставочный опыт, возможность посмотреть на свои работы со стороны.

Открытие выставки состоится 3 октября в 16.00. Вход свободный.