Жительница Тверской области разыскивает незнакомца, который спас её возлюбленного из горящей машины

12 Августа 2014, 10:41

Жительница Тверской области, Екатерина Беляшова, разыскивает незнакомца, который спас её молодого человека от смерти, вытащив из горящей машины.  

ДТП произошло 7 августа на  автодороге Тверь-Бежецк-Весьегонск в районе деревни Моркины горы. 26-летний Игорь Пашек выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Тойота Ленд Крузер 150 Прадо. В результате столкновения машина Игоря загорелась, один из свидетелей аварии вытащил из охваченной пламенем машины водителя и тем самым спас ему жизнь.

 

Сам Игорь своего спасителя не помнит. Из-за сильного удара у водителя произошёл травматический шок: черепно-мозговая травма, перелом ноги, открытый перелом руки. Спаситель наложил Игорю жгут, водитель успел только сказать адрес своей мамы в Рамешках и потерял сознание. Незнакомец поехал к маме Игоря и рассказал ей о случившемся – естественно, мать растерялась и не спросила имени спасителя. Единственное, что она запомнила из разговора – молодой человек ехал в Тверь.

По описанию мамы – молодой человек , до 30 лет, брюнет стройного телосложения.

Екатерина очень просит откликнуться своего спасителя:

- Молодой человек, отзовитесь!!! Добро не должно оставаться в стороне! Вы не только Его жизнь спасли этим поступком, но и мою тоже!!! А мы даже не знаем Вашего имени... Пожалуйста, напишите мне! Очень жду и надеюсь!

Сообщение размещено в социальной сети. Страница Екатерины Вконтакте.