Оперативная информация о ремонтных работах на теплосетях Твери 10 апреля

10 Апреля 2014, 09:55

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 10 апреля ремонтные работы, предусматривающие отключение отопления и горячей воды в отдельных жилых домах, производятся на ряде объектов тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры.

Из объектов со сравнительно крупным объёмом работ можно выделить посёлок Элеватор (улицы Восточная, Центральная, 1-й, 2-й, 3-й переулки – отключение отопления до 19:00), участки в Московском районе (улицы Лукина, Орджоникидзе – отключение отопления и горячего водоснабжения до 16:00) и микрорайоне «Юность» (отдельные дома по улицам Паши Савельевой и Фрунзе – отключение тепла и горячей воды до 16:00). В отдельных домах по проспекту 50 лет Октября, Мигаловской набережной и 1-му Мигаловскому проезду продолжатся работы по установке приборов учёта – тепло и горячая вода будут отключены до 16:00.

Кроме того, в течение дня будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и/или горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам Баррикадная, Громова, Дачная, Кольцевая, Коноплянниковой, Мусоргского, Резинстроя, Ротмистрова, Фарафоновой, проспекту Чайковского, Спортивному переулку. Срок возобновления подачи услуг по разным участкам – от 14 до 18 часов.

МУП «Сахарово» ведёт работы по устранению повреждения на тепловых сетях в микрорайоне «Южный», в связи с чем в течение дня горячее водоснабжение отключено в одном жилом доме по Октябрьскому проспекту и одном доме по улице Королёва.