31 января Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв побывает с рабочей поездкой в Рамешковском районе

31 Января 2014, 10:14

В рамках визита глава региона посетит капитально отремонтированный детский сад № 3 «Радуга», в котором открывается дополнительная группа. Работы были проведены по региональной программе ремонта зданий и помещений, используемых для муниципальных образовательных учреждений. Кроме того, в рамках мероприятий по модернизации дошкольного образования району из областного бюджета предоставлены субсидии на замену оборудования и мебели. Ремонт позволил вместо одной разновозрастной группы на 25 мест дополнительно открыть в детском саду №3 посёлка Рамешки младшую группу на 20 мест.

Губернатор также побывает на реконструированной котельной, отапливающей 12 многоквартирных жилых домов, детский сад, Дом культуры, спортивный зал, административные здания в центре поселка Рамешки.

Еще одним пунктом рабочей поездки станет пожарная часть, которая является одной из лучших в регионе, регулярно подтверждая это звание результатами деятельности, призовыми местами на профессиональных конкурсах.

Гордость райцентра – новый коттеджный квартал, где на условиях софинансирования с областью были проведены инженерные сети. Андрей Шевелёв посетит один из домов, построенных семьей Габлиных.

По традиции, Губернатор также встретится с общественностью района.

Пресс-служба Правительства Тверской области.