Нарисуй Олимпиаду и выиграй поездку в Сочи!

27 Декабря 2013, 07:46

Поездка на олимпийские объекты в Сочи и другие интересные призы ждут победителей и участников конкурса детских рисунков на тему: «Россия — Олимпиада „Сочи-2014“».

Конкурс проводит депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи Дмитрий Свищев.

В конкурсе могут участвовать дети в возрасте от 5 до 15 лет, жители Тверской области и других регионов. По итогам конкурса лучшие рисунки будут выставлены в ледовом дворце по керлингу «АйсКуб» на период Олимпийских игр в Сочи. Конкурсные работы также могут быть использованы для публичного показа, при подготовке печатных изданий, посвящённых Олимпийским играм.

Три победителя конкурса будут награждены поездкой на олимпийские объекты в Сочи. Первые 30 человек, приславшие свои рисунки, гарантированно получат раскраски, наборы цветных карандашей, наборы для творчества и подарки с символикой Олимпийских игр.

Награждение победителей и участников конкурса состоится 15 января 2014 года в Твери. Работы принимаются до 10 января 2014 года в общественной приёмной депутата Государственной Думы Д.А.Свищева по адресу: г. Тверь, Комсомольский проспект, д.4/4, офис 108.

Требования к оформлению:

Формат рисунка не менее 50х70 см.

На рисунках указать имя, фамилию ребёнка, возраст.

Приложить на отдельном листе почтовые реквизиты с указанием индекса и контактного телефона, фамилию, имя, отчество одного из родителей.

Контактные телефоны: (4822)557-153; 8-910-933-13-83.

Метки: конкурс, сочи