Земфира выступила в Твери с новым альбомом «Жить в твоей голове»

12 Ноября 2013, 11:01

После грандиозного тура, охватившего не только Россию, но и Украину, Молдавию, Чехию, Польшу, Германию, Финляндию и Прибалтику, Земфира порадовала своих тверских поклонников. Выступление певицы состоялось при поддержке компании "Мегафон" в Дворце спорта "Юбилейный".

На сцене рок-исполнительница представила свой последний альбом «Жить в твоей голове», премьера которого состоялась 15 февраля. Построенный на четких ритмах и мощных гитарных рифах, наполненный пронзительной лирикой и включающий элементы не только классического гитарного рока, но и пост-панка, трип-хопа, бритпопа и блюз-рока, диск имел оглушительный успех, как среди слушателей, так и среди искушенных критиков. Уже через месяц после релиза продажи альбома в сети превысили 2 миллиона – сумма для отечественного исполнителя просто беспрецедентная.

Тверские поклонники устроили легендарной певице небывалый прием, новый альбом был встеречен на "ура".  Не обошёлся концерт и без композиций, уже ставших хитами. Певица несколько раз выходила на «бис».