За прошедшие сутки 23 мая на территории области зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых 4 человека погибли и 14 получил травмы.
На федеральной автодороге М-10 «Россия» произошло 1 ДТП, в результате которого 4 человека погибли и 11 получили травмы. На федеральной автодороге М-9 «Балтия» ДТП не произошло.
Около 03 часов 05 минут на ул.Серова г.Весьегонск, 41-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 в состоянии алкогольного опьянения не правильно выбрал скорость движения, отвлекся от управления ТС, выехал на левую по ходу движения обочину и совершил наезд на дерево. В результате происшествия водитель и 35-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21093, который также находился в состоянии алкогольного опьянения, были госпитализированы в Весьегонскую ЦРБ.
Около 08 часов 00 минут на ул.Краснослободская г.Бежецка, 55-летний водитель автомобиля ВАЗ-21063 на опасном повороте не правильно выбрал скорость движения, не справился с управлением ТС, выехал на левую по ходу движения обочину и совершил наезд на опору столба уличного освещения. В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-21063 госпитализирован в Бежецкую ЦРБ.