15 мая в Воронеже полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов проведет совместное выездное заседание Совета округа и Коллегии округа по вопросам правоохранительной деятельности, обороны и безопасности на тему «Состояние обеспечения безопасности населения на транспорте и мерах по ее совершенствованию». В мероприятии принимает участие Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв.
Отметим, что для Тверской области, находящейся на перекрестке магистральных транспортных путей, вопросы обеспечения безопасности – в зоне повышенного внимания.
На Совете обсудят состояние обеспечения безопасности населения на транспорте и мерах по ее совершенствованию; ход реализации Концепции федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013–2020 годах»; состояние законности по исполнению законодательства по обеспечению транспортной безопасности на внутреннем водном транспорте в ЦФО и другие вопросы.
Пресс-служба Правительства Тверской области.
Губернатор Андрей Шевелёв принимает участие в Совете при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО
Просмотреть комментарии (7)