21 марта на сайте ТИА появилась народная новость "Одиночный пикет МГЕР у Законодательного Собрания", в которой автор рассказал о молодом человеке, требующем сдачи мандата депутата ЗС Краснобородько. Однако тверское региональное отделение МГЕР опровергло своё участие в этой акции.
«Наша организация не имеет никакого отношения к проведенному одиночному пикету. На фотографии изображен человек, который не является членом нашей организации и никогда не принимал участие в наших мероприятиях и проектах. Это чистой воды провокация, наша символика была использована в провокационных целях. Мы осуждаем организаторов данного пикета, это низкий и грязный поступок».
Андрей Александров, И.О. руководителя Тверского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
Официальное заявление: Молодая Гвардия Единой России не имеет отношения к пикету у Законодательного собрания Тверской области
Просмотреть комментарии (11)