На протяжении новогодних праздников аварий и крупных повреждений на системах жизнеобеспечения и жилищно-коммунального хозяйства Твери не зафиксировано.
Аварийные ремонтные бригады предприятий коммунального хозяйства и обслуживающих организаций жилого фонда, а также городской спасательный отряд в праздничные дни работали в круглосуточном режиме. По информации объединенной диспетчерской службы городского департамента ЖКХ и жилищной политики, ни одной серьёзной аварии в праздничные дни в Твери не произошло, а мелкие неисправности ликвидировались в плановом порядке.
В частности, 6 января произошло повреждение транзитного трубопровода, приведшее к разливу воды в подвале жилого дома на Садовом переулке. Для устранения прорыва был заменён участок трубы диаметром 109 мм. Подача отопления и горячего водоснабжения, временно прекращённая на период проведения работ, была возобновлена в тот же день. Ещё одно незначительное повреждение транзитного трубопровода было выявлено 7 января в одном из домов по улице Строителей – там сроки выполнения работ также не превысили нескольких часов.
Управление информации администрации города Твери.
Новогодние праздники в Твери прошли без крупных аварий
Просмотреть комментарии (2)