Жаркая пора с «Дом.ru»

27 Ноября 2012, 17:21

Погода все реже балует теплом, а это значит, что именно уютный дом на долгие месяцы станет центром развлечений для многих жителей Твери. Чтобы время, проведенное дома, стало еще более приятным, телеком-оператор «Дом.ru» приготовил горожанам новую программу привилегий, которая поможет получать яркие эмоции, изучать новое и оставаться на связи в любую непогоду на самых выгодных условиях. Главный плюс обновленной программы - скидки! Теперь удобная телефония, кабельное ТВ и высокоскоростной интернет станут еще дешевле! Подарки, скидки и реальная выгода вместе с «Дом.ru»

Пришла пора отличных новостей от «Дом.ru». Несмотря на пасмурную осеннюю погоду за окном, поводов порадоваться набралось предостаточно. С чего начать? Наверное, с того, что любит каждый из нас – скидки.

Сэкономить на телефонии, интернете или кабельном телевидении стало проще, чем вы могли себе представить. И все это благодаря обновленной программе привилегий для Абонентов «Дом.ru». Еще не в курсе, что это такое? Спешим рассказать о выгодном предложении, которым уже могут воспользоваться все Абоненты «Дом.ru». в нашем городе.

Путешествие к скидкам начинается с «личного кабинета» Абонента «Дом.ru». Именно там, в разделе «Ваши привилегии», можно найти специальную «валюту», которая называется биты́. Начисляются биты́ за своевременную оплату услуг, переход на другой интернет-тариф и/или подключение сервисов, которыми ранее Абонент не пользовался. Для опытных пользователей услуг «Дом.ru» со статусом Silver, Gold или Platinum 1 бит начисляется за каждые 15-25 рублей. Новым Абонентам начисляются приветственные биты́.

В зависимости от статуса пользователя один бит зачисляется на счет за потраченную от 15 до 30 рублей сумму. То есть, Вы, как и прежде, оплачиваете услуги «Дом.ru», а бонусная «валюта» пополняется в личном кабинете без дополнительных усилий затрат с Вашей стороны.

Как только на счете накопится необходимая сумма битов, их можно будет обменять на скидку при следующей оплате услуг (интернет, телевидение, телефония). Или приобрести на портале turbodom.ru лицензионный антивирус, музыку, фильмы или популярные видеоигры, среди которых Вас ждут стопроцентные хиты, такие как Assassin’s Creed 3, Far Cry 3 и Dishonored. Сделайте подарок себе и своему кошельку, расплатитесь за покупки битами.

Более того, в скором времени «Дом.ru» запускает собственный интернет-магазин с сувенирной брендированной продукцией. Кружки, ручки, флешки и другие полезные сувениры совсем скоро можно будет приобрести за биты́. Оставить их себе или подарить другу – все это абоненты «Дом.ru» решают сами.

На этом хорошие новости не заканчиваются. С 1 ноября интернет на скорости до 50 Мбит/c, телефония и набор самых популярных телеканалов кабельного ТВ, «упакованные» провайдером в единый удобный пакет, предоставляются всем желающим по рекордно низкой цене – за 333 рубля в месяц! Если подключаетесь сами, расскажите другу и помогите подключиться ему. Подробности можно узнать в центрах продаж, на сайте tver.domru.ru и по телефону 8-800-333-7000.

На правах рекламы.

Комментарии для этого материала отключены