14 ноября 2012 г., г. Тверь. В ноябре специалисты ООО «Тверьоблэлектро» завершат работы в рамках помощи социально незащищенной категории граждан, проживающих в Удомле.
- Предложение безвозмездно провести для наиболее нуждающихся жителей города замену аварийной части проводки и переоборудовать ее под электроплиты, что позволяет снизить тариф энергопотребления, исходило от самых энергетиков, - поясняет главный специалист отдела жилищной политики администрации города Удомля Светлана Петрова – Список таких граждан- инвалидов и одиноких пожилых людей - по нашему запросу подготовили органы соцзащиты. Лично мы проехали все адреса и убедились в том, что люди действительно нуждаются в помощи.
На сегодняшний день значительная часть работ уже выполнена. В частности, заменены вводы воздушных линий электропередачи в дома, старый провод заменили на современный и надежный СИП. А применение сниженного тарифа позволит малоимущим гражданам сократить расходы на электричество примерно на треть