Пассажиры ж/д вокзала теперь могут полюбоваться на Тверь с высоты птичьего полёта

02 Июля 2012, 15:29

2 июля в здании тверского ж/д вокзала открылась фотовыставка руферов "Глядя на Тверь с высоты", организованная участниками проекта «Ветер тверских крыш». Из названия уже понятно, что на всех снимках запечатлены виды нашего города, снятые с крыш домов, телевизионных вышек и других высоких точек - мостов, Речного вокзала, "Рюмки" и т.п.

- Фотовыставка приурочена ко Дню города. Планируется провести официальную презентацию этих фотографий, но разрешения на это пока нет, и поэтому точная дата открытия не установлена, - сообщил Юрий Роздин, и. о. начальника ж/д вокзала.

Руководитель тверских руферов Евгений Романов сообщил, что презентация состоится сегодня же, 2 июля, в 18:00.

Большинство пассажиров уже заметили выставку и положительно отнеслись к новшеству. Тем более, что фотографии, сделанные разными авторами в разные времена года и суток, дают возможность по-новому взглянуть на привычные тверские улицы и урбанистические пейзажи.

На фотовыставке представлены работы следующих авторов:
Александр Буцыгин, Алексей Гаршанин, Сергей Ковалёв, Александр Никифоров, Евгенй Романов, Маргарита Рыжова, Юрий Сурин, Александр Воронцов, Игорь Ефимов, Серафим Никитич, Константин Попов, Светлана Рудакова, Михаил Суков, Николай Харлей.