В Твери подвели итоги конкурса «Воспитатель года-2008»

06 Марта 2008, 10:07

За звание лучшего боролись не только воспитатели но и логопеды инструкторы по физической культуре музыкальные руководители дошкольных образовательных учреждений.

В конкурсе который проходит в 12-й раз участвовали 14 педагогов из детских садов Твери. За звание лучшего боролись не только воспитатели но и логопеды инструкторы по физической культуре музыкальные руководители дошкольных образовательных учреждений. Всем им было предоставлено право продемонстрировать свое педагогическое мастерство преданность профессии любовь к детям и волю к победе в множестве конкурсных заданий.
\r\nПо итогам конкурса первое место присуждено учителю-логопеду Центра развития ребенка детского сада № 142 Ольге Орловой. Ей был вручен специальный приз Главы города телевизор. Второе место завоевала инструктор по физической культуре детского сада №104 Наталья Глущенко третье Юлия Смирнова учитель-логопед детского сада № 153. Победителям в соответствии с положением о конкурсе были установлены надбавки к должностному окладу.