Оленино благоустраивают

08 Мая 2008, 10:08

На очередном заседании собрания депутатов Оленинского района под председательством Сергея Смирнова был утвержден ряд муниципальных целевых программ.

 Программа “Благоустройство поселка Оленино на 2008 год” предусматривает проведение мероприятий по наведению порядка в поселке: субботники по уборке и благоустройству территорий, установка во дворах детских площадок. Программа “Сельский колодец-2008” предполагает строительство и ремонт колодцев. В прошлом году благодаря программе “Сельские дороги-2008” были отремонтированы многие межпоселковые дороги. Программа “Сельский водопровод-2008” впервые принята в районе. Программа “Ремонт учреждений здравоохранения Оленинского района на 2008 год” позволит произвести необходимые работы для функционирования больниц и амбулаторий.
Также на заседании утверждена комплексная программа “Профилактика правонарушений и преступности несовершеннолетних в Оленинском районе на 2008 - 2010 годы”, внесены изменения в программу “Поддержка агропромышленного комплекса Оленинского района на 2008 год”.