19 Апреля 24, 19:41
Новости, Общество
09 Июля 2009, 11:08

Тверская городская Дума 10 июля проводит последнее заседание перед каникулами

В пятницу, 10 июля, в Тверской городской Думе состоится очередное, тринадцатое по счету, заседание. Это будет последнее заседание думцев перед каникулами. На повестке дня: внесение изменений и дополнений в бюджет города на этот год, а также в программы развития и благоустройства Пролетарского и Центрального районов. 

Кроме того, думцы обсудят программу «Снос и реконструкция многоквартирных домов в микрорайоне «Первомайский-2».

Территориальная генерирующая компания № 2 представила в Думу инвестиционную программу развития теплоснабжения города на ближайшие годы, которую депутаты должны утвердить или опровергнуть.

Кроме того, депутаты во второй раз будут решать вопрос о присвоения звания «Почетный гражданин Твери» депутату Госдумы Александру Тягунову. Напомним, что его кандидатура была отвергнута на предыдущем заседании, а вот Илья Ковальчук, Наина Хонина и Владыка Виктор почетное звание получили.

Будет на заседании и еще одни вопрос - штатное расписание администрации города и Думы. В пятницу решится судьба многих чиновников из городской администрации.

Последним, 24-м, вопросом думцы собираются обсудить Концепцию развития пассажирского транспорта города Твери на период до 2012 года.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх