29 Марта 24, 13:36
Новости, Общество
21 Августа 2009, 16:55

В Твери День флага отметят концертами и фотоконкурсами

22 августа Россия отмечает День государственного флага. В Тверском регионе центром праздника в этот день станет Тверь, где пройдет целый ряд мероприятий для жителей и гостей города. В Твери 22 августа с 14 до 19 часов в городском саду будет организована большая семейная программа «Россия – любимая наша страна!» с участием исполнителей и творческих коллективов города, а также шоу-группы «Новый век». Пришедшим в это время в городской сад будут раздавать флажки России и города Твери.

В 19 часов праздник переместится на Театральную площадь, где состоится концерт «Славься, страна! Мы гордимся тобой!». В нем примут участие звезды эстрады Олег Газманов, Анастасия Приходько и тверские исполнители. Также на площади пройдет дискотека.


Там же, на Театральной площади, во время концерта 22 августа будут названы авторы лучших работ, представленных на открытый фотоконкурс «Флаг России – гордость моя». В этот же день пройдет и выставка лучших фотографий.
Конкурс проводится комитетом внутренней политики Тверской области и областной избирательной комиссией. Участвовать в нем могут профессиональные и любительские объединения фотографов, другие объединения граждан, а также жители Тверской области и других регионов России.


В представленных на конкурс работах должны использоваться государственный флаг Российской Федерации либо цвета российского триколора. Если же российский флаг или цвета триколора запечатлены на фотографии в той или иной связи с избирательным процессом – такая работа может быть подана на отдельную номинацию «Флаг России и выборы», учрежденную облизбиркомом.


Фотоработы на конкурс «Флаг России – гордость моя» принимаются до 20 августа по адресу: 170000, город Тверь, улица Советская, 23, комитет внутренней политики Тверской области. Контактный телефон: 34-47-17.

Департамент общественных коммуникаций администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх