19 Апреля 24, 14:31
24 Августа 2009, 16:17

Тверская команда гребцов удачно выступила на Первенстве России по гребле

С 17 по 23 августа в Воронеже проходило Первенство России по гребле на байдарках и каноэ, где спортсмены Тверской школы гребли принимали участие в составе сборной областной команды. С соревнований ребята вернулись со следующими результатами.

В категории байдарка-одиночка Александр Угольников занял 1-е место в гребле на 5000 метров и 3-е - на 1000 метров. В этой же категории Алексей Панин взял награды за 3-е место в гребле на 5000 метров, а Илья Груздев– 2-е место на 200 метров. Байдарка-двойка того же Ильи Груздева и Александра Сергеева на полукилометровой дистанции взяла 3-е место. Суровцев Дмитрий на каноэ-одиночке занял 2-е место в гребле на 200 метров. Наша сборная заняла почётное 4-е место в общекомандном зачёте. И это из 76 организаций, принявших участие в соревнованиях. Так что наши спортсмены результатами довольны.