24 Апреля 24, 10:19
Новости, Общество
25 Августа 2009, 18:20

На пикнике женщина прыгала через костер и сгорела в нем

Вчера, 24 августа, 28-летняя жительница Торжка скончалась в Тверской областной больнице. Женщину привезли в тверскую больницу с многочисленными ожогами, которые и стали причиной ее смерти.
Несчастный случай произошел в середине августа. Компания пошла на пикник.

Все как обычно: костер, шашлык, спиртное. Но на этом пикнике спиртного оказалось слишком много. Отдыхающие решили развлечься тем, что стали прыгать через костер. Как такое произошло, непонятно, но погибшая Ольга вместо того, чтобы перепрыгнуть огонь, свалилась прямо в костер. Все были настолько пьяны, что никто быстро не помог женщине, и сама она не смогла сразу выбраться из пламени.
В огне у женщины обгорели лицо, шея, руки, частично ноги и тело. В торжокской больнице ТИА сказали, что женщина несколько дней с сильными ожогами пролежала дома, занималась самолечением, а после того, как ей стало хуже, вызвала «скорую». Ольгу привезли в реанимацию торжокской больницы, а позже доставили в Тверь. В больнице ТИА сказали, что Ольга вела асоциальный образ жизни, злоупотребляла спиртным. Водка и стала главной причиной ее гибели.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх