24 Апреля 24, 20:35
Новости, Общество
27 Августа 2009, 14:39

Дети-сироты и тверские налоговики заложат аллею из голубых елей

В сентябре выпускники школы детского дома в поселке Эммаус и тверские налоговики заложат возле эммаусского приюта свою аллею. Как рассказали ТИА в профсоюзной организации УФНС России по Тверской области, эммаусский детский дом несколько лет назад стал подшефной организацией налогового управления. С тех пор налоговики поздравляют детишек с разными праздниками, дарят им подарки.

На приближающийся праздник знаний УФНС готовит подарки для первоклассников – наборы из разных канцелярских принадлежностей. Также на 1 сентября подарки получат выпускники 2009 года эммаусской школы.  Для них подготовлены наборы для взрослой жизни: посуда, полотенца, электроприборы. Кроме всего перечисленого, налоговая служба предложила заложить в этом году Аллею выпускников, руководство детского дома поддержало эту идею.
Возле здания школы есть площадка. В первых числах сентября 9 выпускников школы и налоговики посадят на этой площадке 9 голубых елей – начало аллее будет положено. В следующем году новые выпускники увеличат число деревьев в новой аллее.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх