29 Марта 24, 01:22
Новости, Общество
31 Августа 2009, 17:08

В Твери построят новый храм в Литвинках, многоуровневую стоянку и многофункциональный центр

В администрации Тверской области состоялось заседание Межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории региона. Она рассмотрела вопросы предоставления организациям земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

В результате были приняты положительные решения о выделении четырех участков. Один из них, площадью около 0,12 га, предоставлен Тверской Епархии. На этой земле в поселке Литвинки будет возведен храм в честь святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского чудотворца.


ООО «Инвестпрограмм» предоставлен участок в Твери по улице Коминтерна площадью около 0,6 га под строительство многофункционального центра. Необходимое условие для его использования – предварительное согласование места размещения центра с жителями близлежащих домов. По этому вопросу будут проведены общественные слушания.

 
Также выделена земля ООО «Девон» на Октябрьском проспекте, где будет построена многоуровневая стоянка. Площадь участка – 4 га. Еще один участок (0,04 га) предоставлен индивидуальным предпринимателям под реконструкцию павильона в составе остановочного комплекса по улице П.Савельевой.

Управление информационной политики и общественных связей администрации Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх