20 Апреля 24, 16:19
Новости, Общество
07 Сентября 2009, 14:05

В Твери пройдёт фестиваль-конкурс невест

Впервые в Твери пройдёт городской Фестиваль невест на главный титул «Бриллиантовая невеста-2009». В нём примут участие семейные пары, зарегистрировавшие брак в текущем году. Причём, ограничений по росту, размеру, возрасту и объёму для участниц нет. Более того, допустимы конкурсантки, совершающие повторные браки.

Тверской конкурс невест представляет собой отборочный тур Всероссийского и Международного Фестиваля невест «На крыльях ангелов любви».

В рамках фестиваля будет проходить серия благотворительный акций с участием молодых жён и невест города. Это «Неделя детства», когда участницы фестиваля посещают детские дома и передают детям развивающие игры, книги, сладости. Это посадка семейных деревьев (ясень, дуб, вишня) на «Аллее любви». Это акция «Волна любви», когда горожане получают «валентинки» с поздравлениями для семьи. И многие другие  благотворительные мероприятия.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в Оргкомитет, копию свидетельства о браке и фотографии. Сам конкурс будет проходить в два этапа: фотоотбор по заявкам и собственно финал: Свадебное дефиле со свечами, Признание в любви в стихах, Свадебный вальс и другие интересные, зрелищные испытания.

Сам фестиваль невест в Твери намечен на 21 февраля 2010 года.   
Телефон Оргкомитета – 68 10 24.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх