29 Марта 24, 12:48
Новости, Общество
08 Сентября 2009, 16:56

Тверские энергетики ОАО « МРСК Центра» встретили день знаний

К 1 сентября Тверскими энергетиками ОАО «МРСК Центра» проведен ряд мероприятий в школах- интернатах области.
Руководитель Бежецкого производственного отделения Александр Семенов провел встречу с директором Бежецкой школы – интерната для детей сирот Еленой Пакканен.

 На встрече принято решение о том, что энергетики в течении двух недель обеспечат уличное освещение на территории интерната. По словам Елены Сергеевны дети достаточно много времени проводят на свежем воздухе, а сейчас рано темнеет, поэтому, свет на территории как нельзя кстати.
Также в преддверии дня знаний оказана помощь Торжокской школе – интернату, энергетиками оплачена покупка и установка дверей жилых комнат. Директор школы Зинаида Викторовна Догонина выражает благодарность руководителю филиала Александру Ейсту и всему коллективу филиала «Тверьэнерго» за доброе отношение к детям, лишенным радости жить в родной семье: «Поистине родительская забота и внимание к нашей школе неоднократно доказывала что ваша миссия- нести свет -распространяется не только профессиональную деятельность. Вы несете свет душевного тепла и заботы о тех, кто нуждается в помощи».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх