29 Марта 24, 08:08
Новости, Общество
10 Сентября 2009, 11:02

В Тверской области в Бологовском районе повесился солдат-срочник

Накануне, 9 сентября, в военной части в деревне Хотилово-2 Бологовского района повесился солдат-срочник. 20-летнего парня призвали совсем недавно, в конце июня. А вчера утром в одном из складов части нашли его тело.

Военно-следственный отдел при военной прокуратуре Тверского гарнизона сейчас проводит расследование: выясняются мотивы происшествия, было ли это самоубийство и при каких обстоятельствах оно произошло. В военную часть в Хотилово-2 выехала следственная группа.
Как рассказали ТИА в военной части, основная версия причины самоубийства – ссора с возлюбленной. Бойцы –сослуживцы рассказали, что накануне парень по телефону говорил со своей девушкой, после чего ушел в караул очень расстроенный. Тело срочника нашли бойцы. Также в военной части сказали, что нет никаких оснований полагать, что смерть была насильственной, это было самоубийство.
Следственный отдел военной прокуратуры пока никаких комментариев не дает.

Военная часть расположена недалеко от автотрассы Москва – Санкт-Петербург. На территории находится авиабаза и аэродром. В военной части несту службу летные войска.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх