19 Апреля 24, 06:18
Новости, Общество
18 Сентября 2009, 12:44

В Тверь приедут налоговики со всей России

22 - 23 сентября 2009 года в Твери под председательством руководителя ФНС России М.П. Мокрецова пройдет расширенное совещание Федеральной налоговой службы с управлениями ФНС России Центрального, Северо-Западного и Южного федеральных округов. Темой совещания станет обсуждение налогового потенциала региональных и местных бюджетов, что особенно актуально в современных условиях при возрастающей роли региональных и местных налогов в социально-экономическом развитии регионов.

В работе совещания примут участие начальники управлений центрального аппарата ФНС России, представители федеральных органов власти и органов власти субъектов Российской Федерации, которые входят в Центральный, Северо-Западный и Южный федеральные округа, руководители региональных управлений ФНС России.

На расширенном совещании с докладом выступит губернатор Тверской области Д.В. Зеленин. Положительным опытом применения прогрессивных методов налогового администрирования в сфере региональных и местных налогов поделится руководитель Управления ФНС России по Тверской области В. А. Полежаев.

Совещание такого масштаба позволит на высоком уровне обсудить предложения по повышению эффективности и дальнейшему совершенствованию работы налоговых органов по вопросам администрирования региональных и местных налогов, укрепить взаимодействие ФНС России с органами исполнительной власти и местного самоуправления, а также иными ведомствами (Федеральной регистрационной службой, Федеральным Агентством кадастра объектов недвижимости, организациями технической инвентаризации, органами Государственной инспекции безопасности дорожного движения, Федеральной миграционной службой и др.).
По материалам сайта налоговой службы Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх