24 Апреля 24, 15:48
Новости, Общество
18 Сентября 2009, 15:27

Главный гаишник Тверской области лично на дорогах вылавливает нарушителей

Сегодня, 18 сентября, главный гаишник Тверской области Валерий Кучерявых лично остановил проштрафившегося водителя маршрутного такси, нарушавшего правила дорожного движения прямо в центре Твери. Инцидент произошёл примерно в 8.30 утра.

Начальник ГИБДД на служебном Форде, как всегда, ехал на работу. Подъезжая к новому мосту через Волгу, Валерий Кучерявых увидел, что Газель, перестраиваясь из правого ряда и выезжая на мост, грубо нарушает правила дорожного движения, фактически подрезая Форд. А ведь таким поведением на дороге горе-водитель подвергает опасности не только свою жизнь, но и жизни пассажиров, а также других участников дорожного движения. Валерий Кучерявых лично остановил нерадивого машрутчика. У водителя забрали права на время и разрешили развезти пассажиров.

После того, как маршрутчик вернулся, инспекторы ГАИ осмотрели Газель и нашли в ней множество нарушений правил эксплуатации маршрутного такси, составили протоколы. Права водителю вернули. Теперь ему грозят штрафы. Также разбирательство ждёт и частного предпринимателя - владельца маршрута.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх