19 Апреля 24, 11:09
Новости, Общество
29 Сентября 2009, 11:12

В Тверской области под колеса автомобилей попали два 5-летних ребенка и дорожник

28 сентября в Тверской области произошло 7 крупных ДТП, в которых 2 человека погибли, 9 пострадали. Под колеса автомобилей также попали 2 пятилетних ребенка. В 17.00, на автодороге у деревни Стрельниково Калининского района 55-летний водитель «Шевроле» сбил 5-летнего Мишу.

Ребенок внезапно выбежал на дорогу, водитель не успел затормозить. Мальчика госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга.


В 17.45 в Заволжском районе Твери 45-летний водитель автомобиля ВАЗ- 2115 сбил 5-летнюю Элину. Девочка выскочила на проезжую часть из-за стоящего автомобиля. Водитель не видел ребенка, а потому не успел вовремя среагировать. Малышку доставили в больницу с переломом голени.


А в Оленинском районе, на 287 км трассы М9 «Балтия», водитель автомобиля «Фиат Дукато» насмерть сбил дорожника, который ремонтировал шоссе. Водитель «Фиата» ехал на очень большой скорости, не справился с управлением и сбил работника, который латал дорожное полотно, после чего водитель врезался в «Камаз», стоящий неподалеку.
50-летний мужчина скончался на месте, водителя «Фиата» госпитализировали с переломами грудины и ключицы, его пассажирку доставили в больницу с переломом ребер.
Сообщили в пресс-службе УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх