29 Марта 24, 11:23
Новости, Общество
30 Сентября 2009, 15:11

Тверскую \"Волгу\" в игре с питерским \"Динамо\" с трибун поддержит губернатор Дмитрий Зеленин

Сегодня, 30 сентября, в 17:30 на стадионе «Химик» состоится матч между командами "Волга" (Тверь) и "Динамо" (Санкт-Петербург) в рамках 33-го тура Росгосстрах-Первенства России. Как рассказал ТИА пресс-атташе ФК «Волга-Тверь» Олег Власов, от нашей команды ждут боевой игры. Впрочем, на сильных соперников, каковыми является «Динамо», настраиваются всегда очень хорошо.

Игра будет трудной, потому что много проблем с составом. Придётся играть практически без замен и с «новенькими» игроками, так как основной состав понёс серьёзные потери: 6 человек из него вынуждены пропустить игру. Трое футболистов нешуточно травмированы, есть опасения, что они не смогут играть до конца сезона. Остальные вынуждены пропустить важный матч вследствие дисциплинарных взысканий, к примеру, из-за перебора жёлтых карточек (полузащитник Денис Кириленко и защитник Иван Рейзвих). Моральную поддержку нашим футболистам окажет губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин, который собирается присутствовать на матче.


Если говорить о том, насколько соперник знаком «Волге», то они играют друг с другом пятый год. В этот раз «Динамовцы» приезжают злые и раздражённые. Не мудрено: они проигрывают вот уже 7-ю игру подряд и держатся в лидерах только за счёт набранных ранее очков. Но «Волге» никак нельзя проиграть: в этом случае будет чрезвычайно сложно выполнить поставленную перед клубом задачу – занять в турнирной таблице место не ниже 5-го. В случае победы станет возможным дотянуться и до более высокого положения, хотя это будет зависеть и от результатов игр тех команд, которые находятся пока что выше тверской «Волги». Напомним, что очки начисляются в следующем порядке: 0 – за поражение, 1 – за ничью, 3 – за победу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх