20 Апреля 24, 04:33
Новости, Общество
01 Октября 2009, 14:10

В Твери пройдёт Финал Кубка России по трофи-рейдам – 2009

С 1 по 4 октября в Твери пройдёт одно из крупнейших в нашей стране соревнований по автомобильному спорту – Финал Кубка России по трофи-рейдам – 2009. Финал чемпионата проводится в нашем городе уже второй год подряд. Эти соревнования подводят своего рода итог многомесячной череде зональных кубков, проводившихся во многих регионах страны.

На этот раз за чемпионские звания поборются более 60 экипажей из десятков регионов России. Честь Тверской области в Финале будут отстаивать семь экипажей: три машины в категории ТР-1 и по две в категориях ТР-2 и ТР-3.


Торжественное открытие соревнований состоится в пятницу, 2 октября, в 10.30 на набережной Афанасия Никитина. В рамках церемонии пройдет также награждение победителей зональных кубков по трофи-рейдам.


Финал Кубка пройдет в три этапа. Старт на первом спецучастке будет дан в пятницу в 14 часов, на втором и третьем – в 9 часов в субботу и в воскресенье соответственно. По окончании  третьего заезда будут подведены итоги, и в 21:00 в базовом лагере соревнований «Спутник» (деревня Долматово) состоится церемония награждения победителей.

Управление информации Администрации г. Тверь.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх