19 Апреля 24, 13:30
05 Октября 2009, 12:39

\"Волга\" проиграла мурманскому \"Северу\" 2:3. Занять 5 место в турнирной таблице теперь архисложно

3 октября на стадионе «Химик» в матче 34-го тура Росгосстрах-Первенства России "Волга" проиграла команде «Север» из Мурманска со счётом 2:3. Ворота «Севера» на 30-й минуте распечатал Дмитрий Белов. Однако гости не растерялись и сразу же ответили, в общей сложности в первом тайме забив в ворота «Волги» три мяча.

Тверская команда только на 85 минуте сократила разрыв: гол забил Иван Рейзвих. Хотя встреча с этой сильной командой могла бы закончится как минимум ничьёй: было несколько  очень опасных голевых моментов, а один гол не был защитан. Тогда Алексей Сапогов забил мяч, но судьи посчитали, что было положение вне игры, и  гол на табло не отразился.
Как сообщил ТИА пресс-атташе ФК «Волга» Олег Власов, соревнования заканчиваются 31 октября, тверской команде осталось сыграть 5 игр. После этого поражения «Волга» вряд ли сможет выполнить поставленную перед ней задачу и войти в пятёрку турнирной таблицы. Но руки опускать не стоит. Следующая игра состоится 9 октября. «Волга» сыграет на стадионе «Химик» с командой «Нара-ШБФР» из Наро-Фоминска.