17 Апреля 24, 00:29
Новости, Общество
08 Октября 2009, 21:10

В Тверской области бухгалтеры соревнуются в знании налоговых законов

Завершен I этап областного смотра на знание налогового законодательства! В нем приняли участие главные бухгалтеры предприятий из разных уголков Тверской области: из Ржева, Осташкова, Бежецка, Вышнего Волочка, Кимр, Конакова и, конечно, Твери. Все участники продемонстрировали глубокие знания в области налогового законодательства, деловой подход к решению ситуационных заданий и волю к победе!

Каждый налогоплательщик показал высокие экономические показатели: отсутствие убытков, задолженности по платежам в бюджет и заработной плате, нарушений по срокам уплаты налогов и представления отчетности, а также положительную динамику по объемам уплачиваемых налогов и выплату заработной платы не ниже среднеотраслевого уровня.

Конкурсная комиссия определила имена пяти финалистов, которые успешно справились с заданиями I этапа и проходят во II этап конкурса:
• Петрова Наталья Александровна - главный бухгалтер ООО «Максатихаавтодор» (п. Максатиха);

• Добрыднева Ирина Юрьевна – заместитель главного бухгалтера Филиала ОАО «Концерн Энергоатом «Калининская атомная станция» (г. Удомля);

• Щеголева Елена Петровна - главный бухгалтер ОАО «Завод «Луч» (г. Осташков);

• Авдулова Марина Вячеславовна - главный бухгалтер ЗАО «Торжокский молочный комбинат «Тверца» (г. Торжок);

• Ланкина Татьяна Вячеславовна - главный бухгалтер ОАО фирма ОРТ «Универсал» (г. Тверь).

Победители готовятся ко II этапу конкурса. Теперь им предстоит в очном состязании не только продемонстрировать знание налогового законодательства, но и подготовить «домашнее задание» - своеобразную «визитку», представляющую конкурсанта и его предприятие.

А лучшего знатока налогового законодательства 6 ноября 2009 года в конференц-зале УФНС России по Тверской области определит беспристрастное жюри, в которое войдут Андрей Анатольевич Комягин – заместитель губернатора Тверской области, Владимир Алексеевич Полежаев – руководитель УФНС России по Тверской области и Василий Витальевич Сенин – председатель контрольно-аналитического комитета Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх